Если в лифте на полдня застрянем,чем займёмся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97417)
Точна на полдня?
Штоп никто низахадил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ток чур не пердеть...
Верховный Наставник (137847)
Ой,не напоминай...как-то с приятельницей застряли,возвращаясь из гостей...после энного количества пива))))
.
Верховный Наставник (166854)
главнае чтоб свет не вырубился)) а то я темноты баюсь)
Верховный Наставник (112947)
По приезду будем ходить пешком!, а то я за себя не отвечаю, дохтур! ))))
Наставник (55467)
Сперва пассым))!!..По очереди..))
Просветленный (503976)
Сначала попаникуем...а потом достанем из сумочки бутылочку винца...жахнем ее...и песни орать будем))))
Просветленный (646716)
будем чистить стены от рекламы зая
Хранитель Истины (299495)
однако никто ни на что не решится - поскольку каждый думает, что вот-вот и поедем.
Наставник (62171)
успеем .. кой что )))