Если бы у тебя не было домофона, ты бы был благодарен тем, кто впускает твоих незванных и приглашённых гостей в подъезд? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96255)
Асобинна благодарны жытели первых и паследнх этажей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я его давно отключила. А гости на тел. звонят.
А и нет его. Я его сразу отключил и выкинул.
странно но как-то ж они всё-таки заходят.. свидетели Иеговы там всякие..
у нас был домофон-как я говорила,он защищает улицу от наших соседей)))-теперь он не функционирует))),,,а ко мне вообще редко кто ходит