Тут щас опять сказали,что если у мужика ленивое приложение дома живет,то это придает ему статус)))))

Я чет думал что наоборот))) Думал что статус зависит от адекватности человека и разумных решений,а нахождение в его доме бесправной тети на балансе,наоборот вызывает сомнение в его адекватности))))))) А оказывается наоборот)))) ха ха ха
Вопрос тогда: Какая женщина поднимает статус мужика в глазах общества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Онасис женился на Жаклин Кеннеди, пробросив певицу Каллас. Вдова президента круче оперной дивы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какое общества. мой долго гордился, что сам вуз бросил, а женился на старшем преподе
Наставник (32799)
И ведь не боится, что местные домохозяйки вздернут на вилах за "бесправную тетю"!))))))
Они себя таковыми не считают... до поры.
Я так скажу... женщины разные, и мужчины тоже. Каждый выбирает себе по зубам - сильные и самодостаточные не всем подходят. Кому-то сам то утвердиться на фоне домохозяйки...
Хранитель Истины (289297)
Юр,я так не люблю работать,но приходится.Если бы мне за статус сидящей на попе платили,я бы сидела и сидела)))Возможно.
Просветленный (794109)
Чёто ты попутал - домохозяйку с бесправным приложением, всё в кучу))
Альфовна)))) Ахахах)))))