Рогозин молодец - далеко глядит?

Курирующий оборонно-промышленный комплекс России и космическую отрасль чиновник в прошлом году заявил, что перед Россией в космической сфере стоят несколько задач, в том числе освоение и последующая колонизация Луны, а также начало освоения Марса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398409)
Самое интересное, что олухи ему верят )) И заранее испытывают чувство гордости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
..и налаживание дружественных связей с Плюком..