Радио "Нахалка" интересуется: что стало бы с миром без человеческой глупости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36382)
Чисто гипотетически...)) Было бы просто шикарно: все бы соревновались, кто умнее умного, эволюция и технический прогресс шагали бы широченными шагами и... поскольку глупость - самая дорогая вещь на свете, за неё дороже всего расплачиваются, то произошла бы переоценка ценностей...

Исчезнет поражающая воображение глупость...

...Но куда мы без неё на самом деле.... На её фоне ум ярче сияет...))
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен». (Альберт Эйнштейн)... То есть относительно второго он был уверен...))
Добрый вечер, Линочка, и приятного общения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22402)
Мир не состоялся бы.....говорят))
Верховный Наставник (121540)
Без рекламы поди жили бы...
Наставник (31418)
Интернет так бы и не состоялся ..)