Что у вас на обед?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43118)
на 1-ое суп: из грудинки 3-х летнего бычка, картофеля и листьев одуванчика., а на 2-е жаренные рёбра годовалой свинины(девочки), затем потушенные в вине (Ribera del Duero.Reserva), кусочки зелёного яблока и немного чернослива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)
калач с кефиром , воть . )))
суп гороховый ,тушеное филе индейское с овощами и гречка.это для семьи .
Верховный Наставник (140165)
Что на даче нарвем и на рынке рядом закупим, ну а крупы-макароны там есть в шкафу на верхней полке,сварю,что дети закажут...
не знаю...
Борщ
Верховный Наставник (142162)
куриный бульон с вермишелькой.... на второе просто варёные ножки куриные из супчика поглодаем... не графья!!!!! и конечно же помидорки с укропом и сметанкой в прикуску!!!!
Суп куриный!!
Приветик!!!
Хранитель Истины (287783)
Борщ и сало с аджикой из орехов. На десерт клубника))