Почему неприлично своим кусочком хлеба...лезть в чужую тарелку?)) А там же всегда вкуснее ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94019)
....потому что----ЧУЖОЕ)
А если завтракать в кругу семьи,то ВСЁ прилично...и залезть кусочком хлеба, и откусить кусочек чего-либо вкусненького....)

Теплого УТРА,Инночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы со своим кусочком на тебя залез...жаль руки коротки...не дотянусь...
Наставник (34526)
по этикету лучше сразу чужую тарелку культурно изъять...если там вкуснее...аха
Мудрец (10267)
да и куй в чужих руках всегда толще)) сущность человеческая не меняется веками!)
доброго и позитивного утра, Ин)
Причмокивание за едой не всегда является показателем вкусности... Для других...