Вы саботаж дома устраиваете? По какому поводу?

Муж тащит в гости к своей родне, но у меня были другие планы на МОЙ отпуск
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Устраивала. Хочет к родне, едет один. Это не смертельно и не стоит тех скандалов, что были по-началу этих поездок. Осмыслила ситуацию, смирилась, нашла свои плюсы и отпускала его одного. Он тоже смирился и не стал сильно настаивать на совместной поездке туда... туда где мне плохо, не комфортно и в итоге все равно ни чем хорошим не заканчивается... Теперь уже ехать не к кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я могу. По тому же поводу.
Правда, чаще всего уступаю. Получается находим компромисс - едем к родне совсем ненадолго
нет
Верховный Наставник (115920)
Перенеси планы на другой день, отпуск же! Я бы пошла в гости)
Жуть. Сочувствую
Наставник (74476)
когда Одна Дома))))))
скачу по кроватям и по всему дому в пижаме!)))))