В каких случаях вы можете поменять свою жизнь, местожительство, если вы уже не молоды, лет за 50?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из-за средств к существованию, из-за здоровья, из-за ребёнка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в любых))) я вообще легка на подъем и мне нравится перемена мест
Верховный Наставник (213183)
Когда что-то заставляет или наоборот, ничего не держит))
Наставник (25175)
Как только сын школу закончит, так и поменяю. Ничего особенно не держит.
Мудрец (14945)
За 50 не знаю, может, шило в одном месте растворится и осяду, в конце-концов)
Наставник (46658)
Наверное, только в одном случае. Если дочь выйдет замуж и уедет далеко. Внуки родятся, она скажет: мама, ты мне нужна, приезжай. Тогда, наверное, переберусь ближе к ней.
Наставник (34417)
Только в самом крайнем случае
Хранитель Истины (408278)
Дык меняю же))) Мне 56 лет и сейчас разъезжаемся с дочерью. Им нужно жить отдельно, а нам спокойно)))