Во идрака пошла в Киеве.. Неизвестные бросили в толпу дымовые шашки, ранены двое милиционеров.

Сообщается, что "около 20-30 агрессивно настроенных молодых людей пришли на место сбора участников Марша: они бросили в толпу слезоточивый газ и дымовые шашки".
"...Гей быкы, чого вы сталы …"-это про кого Шевченко писал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19387)
да про тупых хохлов наверное писал
ну как они допустили такой позорный марш??
абзац
позор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Зачем преувеличивать. Я насчет слезоточивого газа.
И драки не было. Всё закончилось очень быстро.
И в конце концов... *ь!!! Геи есть не только в Европе. Они есть во всём мире. В России тоже есть. И тоже устраивают парады.
Так какого куя дое-бались до Украины?