Скажите наивной старушке, а как зарабатывают на собственных сайтах? Перечислите методы, пожалуйста.

Ну рекламодатели платят за переход по ссылкам. Ну еще, может, платные услуги, если это сайт для фанатов чего-либо.
А как еще?

Не считая интернет-магазинов, конечно. Но там не сами по себе сайты доход приносят, а торговля.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну, у нас своя онлайн-фотошкола...
Отчасти это интернет-магазин, где можно купить готовые занятия, отчасти - платные консультации.
До этого была своя социальная сеть для фотографов, - надоело - продали. Там прибыль предполагалась как раз за счет рекламы (стоимость которой зависит от кол-ва оригинальных пользователей, как писалось выше), ну и использовалась как рекламная площадка для привлечения потенциальных клиентов. Бывают сайты конкурсов, где поучаствовать - платно, но и призы денежные. Есть еще такой своеобразный бизнес - создание сайтов и социальных сетей, раскрутка и последующая продажа... Кстати, томские ответы со всеми нами- как раз-таки кандидат.
Да! Совсем забыла! Поздравляю с обновкой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Поднимите посещаемость, поставьте счетчик. От показаний - цена на рекламу. Размещаем на своем сайте рекламу.
Все.
Вы по пояс в черной икре.
Наставник (43369)
НЕбось новые ответы хочешь открыть .
Наставник (27760)
Ну к примеру, умеешь ты что-то делать хорошо, делаешь свой сайт рассказываешь об этом и тут к тебе клиенты повалят толпой, и тут будет тебе счастье и процветание ....

А заработок от всяких партнёрок и рекламы на сайте это так, - фигня ....