Вопрос про стыд...

А вам сейчас стало стыдно перед будущими внуками за то, что вы тут творите и вытворяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40067)
...))) Вот потому -то и не стоит нарушать общечеловеческие законы даже в инете !
... А внукам , думаю , будет приятно почитать меня ...
Уроки фехтования это всегда интересно ...
... Как и навыки безразличия к провокациям близкого боя ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа,я всегда оглядываюсь))
Наставник (75176)
делать им больше нечего, это раз И ничего нет вечного, это два))
Наставник (93018)
У внуков будет своя жизнь и лопатить интернет в поисках "компромата" на умершую бабку ни кто не станет. Да, за что-то стыдно... но не смертельно... Ничего ТАКОГО я тут не писала.
Хранитель Истины (284009)
Нет, даже наоборот, было бы не плохо, если бы они почитали мои мысли. Немного пошлю иногда, конечно и мат проскакивает, но ничего страшного.
Верховный Наставник (105284)
это же мемуары))
Наставник (91001)
Раз сын как Эдуард IX, то внук будет будет как императоа Константин.
Лишь свысока взглянёт на игры живших...
ой .. моим внукам до фонаря будет , чем я занимаюсь .
Хранитель Истины (408472)
Я в реале гораздо хулиганистей, чем здесь)))))))))) Тока что частушки матерные не пою))) Нет, не будет стыдно. Да и вообще мне будет всё равно))
Просветленный (794109)
Мне нечего стыдиться) Для меня интернет - не помойка, и не унитаз) привет, Ир))
Нет, не будет. Я в интернете никому гадостей не делаю и никого не оскорбляю. А всякую хрень я и в жизни вытворяю