Чё спросить хотел...А у костра...давно песни орали...отбиваясь от аКуевших от радости...комаров???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137847)
Года три назад...в прошлом году рассвет над Волгой встречали-с комарами,но без костра,домики там были))
В этом в палаточный городок зовут...так что все будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
в прошлом году..
эхх..так хочется скорее к костру, да и фиг то сними комарами--благодать же просто--отдых на природе))