Вот наконец ты понял, что интернета слишком много в твоей жизни, какие будут твои дальнейшие действия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Я это поняла в тот момент, как зарегистрировалась в ОК и ММире )))
Дети меня ругали и предупреждали , муж - тоже ... Мучала совесть ...
Пока не увидела , что и дети сидят постоянно на телефоне и печатают , и муж сидит, играет или разговаривает , ищет нужную информацию ...
Но свое пребывание тоже ограничила до своего Минимума . Могу заглянуть в телефоне , если ничего для меня нету , и не захожу ...Если в Ответы срочно нужно , то и в комп. зайду , как сейчас ) Но ненадолго ...Это и есть - мои действия ! Не зарекаюсь , но и не увлекаюсь до фанатизма )
Общение в ММире у всех сократилось до полного ухода , Ответы- не исключение . Когда - нибудь все старожилы уйдут отсюда , или останутся со своими компашками, вариться в собственном соку )
Сколько можно задавать вопросы, только , чтобы поддержать игру или компанию ? ...
Ведь реальная жизнь намного интереснее ! )))
Удачи ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Начну мочить провайдеров, или запущу червя, начиная со своего компа )
Верховный Наставник (152714)
Его немного