у нас каток открыли . дорогу через сосновый бор залили . трудно на коньках научиться кататься ?

коньки на прокат дают . но на коньках лет 40 не стоял .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425507)
Я умею немного =главное научиться стоять на них твердо ,а дальше поедешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Ничего... На коньках, как и на велике, нельзя разучиться кататься.
ой.так наверное ещё двухполозные и снегурки помните.мне папка рассказывал)))на современных легко.
Наставник (67030)
Если раньше умел, можно попробовать - должно получиться... А заново научиться - маловероятно, да и опасно для здоровья
Хранитель Истины (398465)
В сосновом бору, должно быть, трудно. А главное, больно.
Наставник (29277)
в детстве сразу стала и поехала.. все зимы на катке. и на соревнованиях участвовала на беговых..сначала правда все щтаны рвала - пока приловчилась)))..в хокей играла и во дворе с ребятами и один раз даже за завод - в доспехах не видно было, что я девченка)
а вот сейчас - пару недель назад - побоялась стать на искусственный лед - думаю еще на костыдях домой явлюсь)))
Ученик (239)
да не очень на второй день уже каталась самостоятельно а не за руку с сыном ......))))) с непривычки правда ноги болят а так супер .........советую ))))))
У нас хоккейные коробочки залили! Но, там тоже сложно покататься, ибо мальчишки днём и ночью в хоккей гоняют! А я тоже с детства на коньках не каталась-и не пойду позориться перед спиногрызами! :-)
Мастерство не пропьёшь. Я тоже лет 30 не стояла, а потом всё сразу вспомнилось. Мышечная память.