сколько Чемоданов везешь с собой на моря?)))

мой любимый ZEPTER c кодами и ключиком в нем не мнется одежда...)))
и еще 2)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75157)
Я с ребенком обычно езжу , у него есть чемодан)) А у меня есть сумка дорожная темно оливковая лаковая с тиснением Капец, какая неудобная и капец, какая красивая)) Все что у меня в нее не влазит, я к ребенку в чемодан запихиваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Всегда один))))) Все "костюмчики" умещаются в кулаке))))
Приветик, Беаточка))))
Верховный Наставник (124602)
на южных морях одежда нафик не нужно. а на северных морях я проживаю, мне не нужно ехать)
А че, в один не поместишься что ль..
Хранитель Истины (284009)
Туда один, а оттуда чемодан и ещё куча котомок всяких)
Верховный Наставник (122258)
одного хватает)) у мня большой.. финский)))

привет))
Верховный Наставник (110779)
У меня три будет. За перегруз заплачу конечно, в случае чего.
Просветленный (594160)
Маленький .джинсы футболка пара бот!