А какое оно на самом деле-разочарование?

Так вот оно какое-разочарование!-воскликнула лиса,уколовши свой нос о ежа...И жалобно скуля,вытирала пушистым хвостиком свой чудный носик..
А так-выходит,что нельзя открывать душу -никому,даже самому себе-чужие -могут плюнуть-а сам-можешь просто потерять веру в себя.(с)

Три фрукта варятся в компоте, где плещет жизни кутерьма: судьба души, фортуна плоти и приключения ума…"
(Игорь Губерман)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30501)
РазОчаРование - это когда твои иллюзии в хлам разлетаются.
То есть что ты хотела видить, ты не увидишь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Лишающее дара речи) на время