В 40 с лишним лет оставлять беременность - это безрассудство или подвиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вообще то это живой человек ...уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Это счастье.
Наставник (75167)
у меня на работе аж 2 тетки сидят в декрете с новорожденными, одной 41, другой 43, еще есть одна в 38 родила близнецов естественным путем, если здоровье позволяет, то почему бы и нет?
Никто у женщины никогда не отнимет желания стать матерью, в любом возрасте) Безусловно есть много противников у возрастных мамочек, но вряд ли они понимают насколько велико желание женщины использовать хоть малейший шанс на исполнение мечты своей жизни, своего предназначения, и она готова даже заплатить жизнью ради этого...Что касается моего отношения к этому, проработав в акушерстве уже много лет, я понимаю все риски и осложнения, но если у женщины есть этот шанс, почему бы и нет...
Верховный Наставник (223585)
Моя тетя родила первого в 41, второго в 43.
Кроме того, что не убиваешь человека,
еще и организм омолаживается.
А еще сейчас модно, имея 20-летнего
ребенка, дарить ему братика или сестренку
(и эта тенденция прекрасна))
Это прекрасно!!!
Просветленный (594450)
В 56 люди рожают.ребенок по желанию рождается в любое время.
Наставник (66647)
Безрассудство рожать в 17, когда ни жилья, ни работы, ни денег, ни жизненного опыта, который можешь передать...а в 40 сейчас многие женщины выглядят и чувствуют себя на 25, зато полностью "упакованы" и могут дать ребенку всё что угодно, и воспитание, и образование и спорт и отдых...и любовь.
Наставник (45804)
Подвиг - это в 60...
А в 40...
Сейчас это норма.
"-"
Наставник (63721)

Верховный Наставник (137799)
У меня есть среди знакомых такие счастливые родители! и не одни...
Наставник (37431)
Большая, осознанная ответственность это.
Если есть желание, и здоровье у родителей - это здорово!
Это жизнь.