Дамы , как Вам кажется ... если друг женится на любовнице ... кому в этой стории повезло ? ...))) Меня интересует именно дамская точка зрения !

Впрочем , как и всегда .
Доброе утро , дамы !
Дополнен 8 лет назад
..))) Сорри : Истории !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я за взаимную любовь , а не за плядство . если они друг друга нашли - значит им повезло .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Время покажет...
Хранитель Истины (284009)
Она не человек что ли?) Может она хорошая жена окажется и верная. Только вот как как друзья будут общаться, это уже вопрос. Да ей явно как-то не ловко будет, когда к мужу будет бывший любовник в гости приходить. Хотя кто знает, может очень даже ловко)))
Верховный Наставник (126256)
Любовнице повезло, такой выигрыш редко выпадает.
А у миллионов женщин появилась надежда.
Влез в вопрос, не удержался. )