Я тут почитал про акклиматизацию и там прикол что если приток поселенцев прекратится в КОЛОНИИ+

Например та же Америка то через некоторое время Европейская раса растворится в НЫНЕШНИХ МЕКСИКАНЦАХ
ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЕСТЬ КАК БЫ ОЧАГИ\МЕСТА В КОТОРЫХ ПОЛУЧАЮТСЯ ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВИДА ПОЛУЧАЕТ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ТАК В ЧЁМ ЖЕ ПРИКОЛ РАСИЗМА представители других рас просто растворятся в местных и всё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
"Прикол расизма" и нацизма в том, чтобы натравливать, в случае необходимости, представителей одних наций или рас на других, вызывать в людях гордость и ненависть на пустом месте, без иных веских причин. Это один из извечных способов управления людьми. Очень действенных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европа уже растворяется в арабах..
Хранитель Истины (399531)
Правящей элите совершенно безразлично, в чём там внизу растворяется стадо.
да чё та из арабов в Европе Моцарты не получаюцца...а только Кончиты.