Для меня шум волнующего моря ...это из самый красивых звуков..++

А для тебя...
Самый красивый звук в мире - это...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я с тобой согласна ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
звук от прогоревших штанов двигателей ЗМЗ-402-406...ваще монстррр
Наставник (51321)
Трудно выбрать... столько красивых звуков.... Биение сердечка любимого моего человечка, доченьки.... нежный голос Мамы.... шум волнующего моря ....летний дождик барабаня по листьях, в окно.... и много других..
''
Верховный Наставник (161665)
я соглашусь)) привет
шелест купюр тоже очень приятный звук))))
Смех ребенка
это слово МАМА)))))и смех доченьки)))))
Верховный Наставник (121736)
звук жарящего мьяса .
шумом моря сыт не будешь
Раскаты грома. Обожаю эти звуки.