Актуальный вопрос. Кто в курсе, как люди в пустынях по утрам вопросы с водой решают. Ну умыться там, чайку попить. Унитаз ?

Воду отключили. Нет ни капли
Дополнен 8 лет назад
Нашел выход. Есть бутылка минералки! И пакет кефира просроченного.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Вот что значит цивилизация...воду отключили и паника))) привет Витя)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм..насколько я знаю.. во двор привозят цистерну с питьевой водой. Берёшь ведерки и идёшь за водичкой.
а в какой пустыне у тебя вода в кране кончилась?
Наставник (51073)
Да к соседям сгонять! Или в соседний дом,если по всему дому отключили....
Пакет на *у, потом его в окно, пить росу с утреннего кактуса, жрать змей или крыс)))
Наставник (25395)
это их проблемы, мне бездушному человеку плевать на чужие проблемы
Верховный Наставник (168540)
В пустыне, где я бывал, ночи холодные. Натягивали плёнку, Так, что-бы роса стекала в ведро. Бывало, что ведро через край набиралось.
Наставник (67398)
Годами этого вопроса у них не возникает. Но чай пьют регулярно.
Верховный Наставник (180588)
Это у вас просто редко отключают. У меня всегда запас воды в трехлитровых банках и пластмассовых бутылках.
Верховный Наставник (129148)
Если пустыня настоящая, то проблем нет. Читал, что туареги используют верблюжью мочу для гигиенических процедур.
Наставник (97351)
Они лишний раз не умоются, но чайку попьют )))))))