Вам когда-нибудь давали ЛО из жалости, а не потому что ваш ответ лучший, или вы сами так делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270644)
Нет, не давал, не даю и не дам. А давали ли мне? А фиг его знает кто как ЛО выбирает? Во всяком случае никто не написал "Мне тебя жалко стало"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Да.Я постоянно жалуюсь,что у меня нет ног и рук,плохое зрение и геморрой.Жалистливые девушки ведутся...
Магистр (1463)
Мне тока из жалости и кидают всигда
)))))))))))
Просветленный (594253)
Я никого на проекте не знаю.по какой системе они дают ЛО??
Наставник (34882)
Думала , думала...и не придумала , за что же можно жалеть меня или мне- отвечающего ?
Соболезновать в случае болезни ? ЛОшкой ободрить ? ...Как -то нечестно ! Слово доброе или совет больше пользы принесет , думаю )
Чаще всего НЕлучший ответ получает ЛО по блату здесь ! ))По знакомству )
А еще ..., если уж совсем ничего не нравится , отдаю ЛО тому , у кого меньше КПД ...Но это - не жалость , а справедливость некоторая )))
К тому же высокий кпд - не показатель лучших человеческих качеств )
А низкий - не требует жалости к человеку, как к личности . У меня есть несколько знакомых здесь , у которых низкий кпд , но я с ними ни в какое сравнение не иду ! ))))))