Задавая вопрос, вы оглядываетесь на мнение друзей, не боитесь обидеть кого-то ненароком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
стараюсь.боюсь.с годами лучше стало получаться.внимательность потихоньку развиваю.но всё равно.нехотяпохотя да в болевую точку садану сдуру.в этом плане я целкая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боюсь и это не только в инете
Наставник (29277)
когда вторгаюсь в личное пространство - пишу - извините_)
не имей сто рублей, а имей всех друзей...)))
Наставник (37941)
нет, не оглядываюсь
Знаток (259)
Нет не боюсь, если действительно друг, то он/она выслушает мое мнение и выскажет свое.
Мудрец (22853)
Не задаю личных вопросов вообще никогда. Если человек хочет, расскажет сам, в душу не лезу, могу только мягко намекнуть, что готова выслушать.
Задавая вопрос хочется узнать то о чем вопрос)
Хранитель Истины (451035)
стараюсь это учитывать да.
но врядли мне всегда удаётся.