Как планировать ПРЕСТУПЛЕНИЕ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Начните с уяснения цели и задачи- какое именно преступление Вы хотите совершить. Второе- оцените свои силы и средства- и противостоящие силы- сможете ли Вы своей наличностью преодолеть сопротивление- или придется подключать внешние источники?
Наметьте пути прибытия к месту - и пути отхода.
Ну и самое главное- проверьте крышу- не потечет ли она в случае неблагоприятного исхода? То есть насколько надежны те - кто обязался Вас отмазать в случае чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

... может не надо: -)
Верховный Наставник (109362)
например - думать о БАБАХ...

Мудрец (24214)
Снимая процесс и сливая его в ЮТЮБ