Почему в лидере нет вопроса про днюху? забыли поздравить потрясающего мужчину? Я завтра на день рожд

рождения поеду - угадайте к кому? Обещали угощение в трактире у Самсона Вырина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой...и правда...за Александра свет Сергеевича не грех и в трактир зайти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Поздравляю !Не знаю кого))Но все равно желаю вам всем хорошо отдохнуть)
Верховный Наставник (144270)
Потрясающего говорите? Ну наверняка спортсмен- ибо задохлик вряд ли сможет Вас потрясти- в Вас живого весу наверняка вполне достаточно?
Тоже поздравляю- и удачи Вам не только у Самсона - но и по жизни!