А у меня соловей под окошком заливается! А какая-то крякалка в поле ему мешает! Все как у людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65291)
поют они хорошо . но спать мешают .
на ночной рыбалке хотел пару часиков поспать до рассвета . так и не получилось . только прогонишь этого соловья . как минут через пять опять прилетает и ещё сильнее петь начинает . так и не спал . до восхода солнца .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она тоже заливается...но по-своему)))))