Кто такой Герасим, где Герасим, пачиму Герасим? Да, да, почему вот звучное красивое мужское имя меняется на древнее-русское прозвище, которое не катит? Какие ваши доказательства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

верь мне!

На самом деле это прикол из сериала " Счастливы вместе")) Если интересно посмотри серию в которой несли через торговый центр, в котором был обувной Букина, олимпийский огонь)))))))))) не помню номера серии))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А чем Герасим не имя ?