А если мужчина в ответе женщине не скупится на прикольные такие злющие смайлики, то это означает, что эта сучка его злит... И бесит, и бесит, и снова бесит? )))

Или он так для понта )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какие мерзкие смайлы! ну и вкус у вас, девушка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Этот парень понторез, каких свет не видывал. Фраза "понты дороже денег" - сказана полностью про него. Поэтому смайлы тоже ставятся из любви к искусству, а не как средство выражения эмоций.