Женщина сидит в ресторане нога на ногу, потягивает вино и осматривает внимательным взглядом публику, совершенно не слушая мужчину, с которым пришла... Что подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430098)
Что зря я её сюда привёл, эта грымза решила пожрать за мои деньге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Шаромыжница!
Я ей посочувствую)))))) Небось такую чушь несет этот ее кавалер....))))