А чего это с Луной творится,она уже на уровне 8-ого этажа видна...ниже и ниже опускается и такая....

....огромная ??? Это значит,что она к Земле приближается? Вот посмотрите на Луну,удивительно как...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43099)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Ща упадёт!)?
Мудрец (16003)
Атмосферные причуды. Обрати внимание на Солнце на восходе, какое оно огромное и не режет глаза...
Магистр (1232)
а у нас вообще по небу бегают четыре лучевых зайчика)), как тарелки с зелеными человечками.