У меня такой вопрос..а можно влюбиться не зная как человек выглядит? чисто в общение? нет речь не обо мне просто интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (169813)
угу ...
и это лишний раз доказывает ...
что дело не во внешности ...а в чём-то, что наполняет человека изнутри ...кто-то скажет, что это душа, кто-то , что характер, манера разговора, интонация ...
в общем ...да, можно....если человек восприимчивый к таким вещам ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128027)
Можно,конечно.
Придумать то себе много чего можно ))))
Наставник (99105)
можно..
Наставник (27886)
можно, но это проходит )..потом это общение кажется абсолютно заурядным
Гроссмейстер (9017)
можно. и так! что годы потом ничего не меняют...
Наставник (45694)
Можно...
Со мной в 2009, буквально с первых дней, как только я появилась в инете, такое и случилось...
Не видя моей фотографии, только на основании одного общения, влюбился один мужчина на другом сайте...по самое некуда.
Уже не знала, как и остановить это...не обижая...потому что я вообще не была к такому обороту готова.
Пришлось всё-таки обидеть...потому что...это принимало уже слишком серьёзный оборот.
Наставник (55383)
Еще как! фантазия и цветные фломастеры свое дело ЗНАЮТ!
Верховный Наставник (121736)
в принципе да .
Можно,главное,чтобы не было разочарований в реале.
Можно... влюбляются сначала не в реального человека, а в свое представление о нем. ..
Просветленный (594094)
Страсть можно перадаться в тексте.но это состояние проходящее ...быстро
Мудрец (10470)
История знает множество примеров такого поворота событий. Самые известные - Отто фон Шмидт и Зинаида Риз, Петр Чайковский и Надежда фон Мекк. Они не видели друг друга никогда. Почитай в интернете - обалдеешь.
Просто дело в том, что при невербальном (несловесном) общении происходит цепляние друг друга за струны совсем другого рода, чем внешние телесные проявления человека. Наверное, это душевные струны. И когда они приходят в созвучие, тогда и возникает сильнейшее притяжение, а иногда и настоящая любовь.

Я пережила очень непростые чувства к одному человеку в интернете, но мы видели друг друга в скайпе и фото были..У кого сильное воображение-тому это по силам..
Верховный Наставник (211062)
с удовольствием !_)

sl
Наставник (25131)
Вполне
Для этого надо определенный склад ума и особое состояние души
Да. Кто знаком с этим, тот поймёт.
Наставник (31878)
Как в Сирано де Бержерака...
Наставник (56544)
Можно
Как-то в древности влюбилась по СМС, даже голоса не слышала, в реале увидела - минуты хватило разлюбить
Всё-таки через вирт общение многого не видно. Я даже не про внешность. Мысль сформулированна и не подкопаешься, а в реале, - и стиль и манеры и поведение, жесты дурацкие, отвратные привычки и много ещё всего.
Если есть сознательно желание заниматься самообманом, можно влюбляться как угодно, - но жизнь то мимо
Верховный Наставник (172252)
Можно, но ведь потом могут быть и дети...
Наставник (48455)
можно)..
все наши возможности и невозможности - внутри нас самих!!)
Очень даже можно.Но не о любви речь конечно...это просто некая-влюбленность)
Личный опыт ...(давно это было канеш...но в итоге..лишь разочарование) ))