Только не ржите, но я начала переживать. Есть 3 раза в день, это нормально, или много?( Уже 3 месяца

так ем(((, переживаю жутко(((, по идее вроде норма но...
Посмотрела на себя в зеркало вроде ни чё особого, вот смущает одно у меня груди налились и там где отчётливо просвечивался грудной позвонок, короче..он уже не так отчётливо просвечивается и груди такое ощущение буд-то бы стали больше, т.е. плотнее как-то(((... Я, метраж своей груди не помню, а вот бёдер помню (89 см), измерила задницу вроде так и осталось(((, ну может 5 мм, но судя по сантиметру навряд-ли, сантиметр врать не будет..., а вот сиськи(, с таким успехом я, буду скоро похожа не на утончённую девушку, а бабу с деревни, с сиськами(((.

Маман сказала она сначала поржала, а потом сказала, что я уже достала всех тем, что надо быть худой(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174437)
Да ладно прибедняццо т!)) Ты сама знаишь что офигительная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиськи никогда никому не мешали.
Но бывает нежелательная беременность.
Наставник (53648)
Неужели за ум взялась ?
Хранитель Истины (270644)
Худой быть не надо. Что хорошего в селёдках? У женщины должны быть приятные округлости, а не мослы и кости (((((
Просветленный (586801)
Да просто же... Вылаживай фотку сисег кажную неделю, а мы станем следить!
И дадим знать, коль што не таг!)
Стареешь?
Верховный Наставник (230138)
Не видел ещё, трудно представить сиськи без головы
Верховный Наставник (233202)
ну раз маман посмеялась значит капусткой подкармливает потихоньку))
Верховный Наставник (144826)
Кыся есть 3 раза в день это норма и подалуйста никого не доставай что надо быть худой
вот меня тоже некторые твари атк достали что прри росте 165 см врослой тетке надо весить не более 55 кг то мне та ким хочется трестнуть по морде чтобы не дсоатвали
ксати у меян бедра и груди ровно 100 см в обхвате так что ты кошка не волнуйся при своем маленьком росте не будешь ты похожа на деревенскую бабу
Хранитель Истины (366187)
отлично !