я стану сильной, как Папа и красивой, как Мама ...а потом я умру....как Все. да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А потом твои соседи позовут пить чай)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Все зря..
Сильной и красивой да....но кто сидит на ответах не умирают....правда)))
Верховный Наставник (172318)
Нет...
Ты будешь жить долго и счастливо!
И вообще... ты славная девчонка...

Добрый вечер)) это тебе цветочек от меня))

Гроссмейстер (8257)
еще можно зомби стать..
Автобиография)
Так же как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы как все, как все,
Счастья себе прошу.
Да-да, да-да, да-да, да-да,
Счастья себе прошу.)
Наставник (45032)
Папочка... я когда вырасту, буду такой красивой, как ты!!! - Ну... я думаю ты будешь такой красивой как мама! -Неее, как мама это долго!!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску...! А ты встал, умылся - и уже красивый!!! )))
Мудрец (18385)
умрёшь как бабушка с дедушкой. Все ещё не умерли - больше оптимизма