А когда начинается старость-не радость?

Какие признаки вы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
недавно прочитала интервью с Лидией Смирновой -"Знаете, как я поняла, что пришла старость? Однажды на банкете никто из мужчин не сел рядом…"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497537)
Это вопрос про концы?)))
у женщин после 35))
привет)
Наставник (81460)
сразу после полового созревания
Наставник (48322)
Вот ворчу всегда-а старость та на радостях-уже встречает.
Хранитель Истины (268935)
Память, ноги, спина, руки, сердечко... отказываются работать, как прежде.
Просветленный (713452)
У всех по-разному. Эмоционально становишься суше. эгоистичнее, интересы сужаются. здоровье начинает шалить
Alf
Магистр (1803)
Поживём-увидим ))
Поживём-увидим ))-2
здравствуй, Анечка) не обижайся, если не всегда отвечаю на приветствие..)
Наставник (88080)
Это когда в пятьдесят с небольшим, не сделаешь то, что в тридцать пять с большим...