Представьте... Залезли Вы на крышу своего дома... Глянули вниз: «Ух, дух захватывает, какая красотища... Прям восторг...» Или другие чувства испытаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50783)
Я вообще мало чего боюсь в этой жизни, но высота заставляет меня с собой бороться, поэтому чтобы победить свой страх, я срочно должен его ликвидировать прыжком с парашютом, ну или чем-то подобным.
В детстве зимой мы с пацанами залезали на крыши домов, в основном 5-9 этажных и сбрасывали огромные клубки снега вниз, особенно когда все таяло и на улице образовывались лужи, (намек ясен, да.) ))
Ну а летом с биноклем))

Если что, я смотрю вот что)
http://www.youtube.com/watch?v=_tB1Y6B3SV8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Другие...- ноги ныть начинают...и внутри как перед экзаменом в школе...))))
Хранитель Истины (426950)
Так мне нЕзачем на крышу лезть-я под крышей как раз и живу....красотища-не то слово и восторг