Вот к примеру - Матвиенко боролась с сосулями, а Полтавченко чем в Питере запомнится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Служебной близостью к САМОМУ...
А еще тем, что "такого откровенного жлобства питерцев он не видел", когда горожане реагировали на проезд его кортежа сигналами клаксонов и показом интересных пальцев - ему с ведмедевым, настоящим жлобам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
А может, это хорошо для города, что губернатора нигде не видно?! )
Тем, что у него украинская фамилия )