Ведь никто не заставлял очаровываться! Но что там щелкнет внутри перед тем, как наступает пустота к человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Щелкает реле разочарования от несбывшихся надежд, от отношений, ставших обыденными...
Доброго Вечера Марина!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Мариш))что то щелкает???перед тем..как наступает пустота к человеку..этот человек..делает всё возможное..что бы наступила пустота....)привет)