После ресторана... куда? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потом пицца)
я наверное голодная)
это первая мысль которая в голову пришла)
Хочу потом в пиццерию, а после неё гулять по ночному городу))
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потанцевать, выпить
Просветленный (503479)
Такси, такси...
Вези, вези...)))
Наставник (49570)
Домой)))
Мудрец (10398)
Заключи меня в объятия... Моя душа трепещет от восторга, свободы и благоговения, и я спою тебе песнь своей мечты. Мы вместе сели в лодку под звон колоколов, ликуя от слияния в золотой ночи.
Ё п т))) после вдыхания в Сокольниках бесплатных араматов готовящегося шашлыка дорога только в Метро))))