Советник (4934)

ЛЮДИ А ЧЁТАК ПОДВИСАЕТ и ПАДОЛГУ ГРУЗЯТСЯ СТРАНИЦЫ иль эт ток у меня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
...никто ни от чего не застрахован..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
у меня тоже так ...
Верховный Наставник (150618)
и у миня тоже...
Верховный Наставник (176236)
кэш в браузере почисти и будет проще...а вообще я тут на слабоскоростном модеме отлично летаю....другие сайты у меня могут и по 2030 минут открываться...:))
я вообще-то на мозиле фокс бегаю,пока наилучший по всем параметрам браузер...на хромах далеко не уедешь...