Навеяло. А если к примеру Путина победит на президентских выборах либераст+

лет так через очень не скоро, а он ВВП создаст фонд "Стерхи и амурские тигры краса России" где будет вместе с Шойгу тоже пенсионером собирать бабло на улучшение генетического разнообразия популяции этих видов конститационное большинство будущего парламента-либерастов может признать ихний фонд иностранным агентом отделения партии "Гринпис" в Северной Корее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Про административный ресурс слышали?
Ну а если слышали - то знаете что либераст не победит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я тоже фантастику люблю. Даже сочиняю.
а почему ты считаешь, что выборы обязательно будут нечестными?
Наставник (49862)
Ничего вечного не бывает . В два года все закончиться и уже не будут помнить кто такой путин. Хотя либерализм в россии не явится на замену. мне можно верить, я предсказал многие политические вещи, в том числе бегство януковича и революцию на украине когда тот только вступал в должность..