А почему у женщин неприлично возраст спрашивать, ведь все выглядят на свой, просто кто-то хорошо, а кто-то плохо?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Ну уж и на свой...
Поездил по свету и встречал 30-летних выглядящих на 60 и более... Или взять наших ботоксочниц- им за 70 - а выглядят как.. как 70-ти летние после ботокса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124817)
Ещё хуже сказать женщине, что она выглядит на все 100!... Если только это не 16.00 утра 1-го января...)))
Так если все выглядят на свой, тогда зачем спрашивать?
Хранитель Истины (306753)
И то правда. Мне вот неудобно людям говорить, что мне всего 52. Место в автобусе перестанут уступать.
Наставник (54686)
меньше знаешь, крепче спишь))))
интиресна какой возраст скрываеццо под словам "с хвостикам")