Чую что мы накануне грандиозного шухера?

СМИ: Выс­шее руко­вод­ство ДНР в пол­ном составе "исчезло" из Донецка

Председатель народного совета ДНР Андрей Пургин и его заместитель Денис Пушилин, следом за главой ДНР Александром Захарченко, уехали из Донецка. Об этом сообщает ряд СМИ со ссылкой на источник внутри администрации ДНР.

По его словам, после визита в конце мая в Донецк помощника президента Путина Владислава Суркова и его разговора с лидерами ополченцев, «среди них посеялась непонятная паника».

Александр Захарченко с охраной уехал из города 3 июня, следом за ним исчезли Андрей Пургин и его заместитель Денис Пушилин.

Однако другие наблюдатели утверждают, что Захарченко и Пушилин являются членами постоянных встреч в рамках процесса выполнения минских соглашений – как глава «республики» и член контактной группы.

Так что вполне возможно, что они просто уехали на очередные переговоры. Однако источник настаивает,

что резкое исчезновение лидеров ДНР является сигналом грядущих перестановок в руководящих рядах.

Тем более, что Украина готова если не уничтожить ДНР,

то полностью заблокировать самопровозглашенную республику.

С подобным предложением в Верховной раде еще 2 июня выступил глава фракции «Блок петра порошенко» Юрий луценко. «Президент Украины считает, что раковая опухоль подлежит блокаде», – отметил луценко, выступая с трибуны парламента.

http://gamma.wow-impulse.ru/news/44417-smi--vysshe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
таки отключат нам СВИФТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
странно.сегодня интервью Захарченко о Марьинке смотрел.может из Израиля или Москвы?
Верховный Наставник (168540)
Хреново чуйствуешь. Вон, все на месте.
Верховный Наставник (132929)
"Тем более, что Украина готова если не уничтожить ДНР, то полностью заблокировать самопровозглашенную республику." - она это пытается делать уже сколько? И что вышло? И сфига ли оно что то измениццо?
Пурга.
Наставник (65291)
ФЕЙК !
Наставник (51980)
По-моему Украина предприняла очередную попытку самоубиться об Донбасс
Верховный Наставник (179064)
То есть, слова неведомо кого о неведо чём, происходящем ли в реалии, или нет такого и в помине - для Вас неукоснительная Истина, за которую уже нужно сразу кого-то хаять?
А если это ложь? Или только ма-а-ахонький кусочек правды?
Ну, например, человек вышел в сортир... Или маму поехал прведать?
Тогда как Вы будете выкручиваться?
Или Вам не привыкать крутиться на чужом члене?