А что если и Путину пригрозить, что страны, поддержавшие санкции против РФ, ждёт ядерный удар?))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Кто хочет что то сделать- тот это делает молча...
Молчание завсегда красноречивее визга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
А разве еще не уже?
Он вроде че-то бухтел за приведение чего-то такого в боевую готовность во время крымского референдума..
Наставник (65291)
на счёт санкций не знаю. а вот страны входящие в НАТО получат по полной . и ликвидировать последствия некому будет .
Специалист (878)

это будет круто. тут же СВИФТ отключат. а семьи депутатов с тёщами чадами и домочадцами тут же вернут на Родину. в Россию.