Что пытаются доказать пользователи, кнопая всем и каждому, что здесь они не живут, заходят так изредка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что они выше пустого бряканья здесь.Вся жизнь в реале,а торчание в Ответах 25 часов в сутки - случайность.Они больше так не будут )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если лет семь это повторять, то можно и самим поверить, что там где в реальной жизни ты длинногая блондинка или жгучий брюнет, но блондинки как правило говорят об этом чаще, что бы не забыть наверное)
Наставник (86346)
а что, живут? тогда они вводят всех и каждого в заблуждение. мож комплекс
)
Верховный Наставник (126256)
Что они посетители, а не обитатели этого зоопарка. а чё?
Верховный Наставник (144270)
Полагаю то - что здесь они не живут, заходят так изредка. Неделями - месяцами на проекте не появляюсь- и хоть бы кто слезинку обронил!
Гроссмейстер (6375)
Работа у их такая
Наставник (91001)
Неправда я вот так и живу.