Есть такие мужчины, к которым хочется приходить.Ты такой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Я не Бог и не святой... да и не люблю я отношений на ходу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну я пока что не памятник.))

Это Виктор Нуар, известный в свои времена журналист, ловелас и любимец женщин, случайно застреленный на дуэли. И вот после его смерти пошло поверье, барышни мечтающие о муже, любовнике и т.д., должны поцеловать его в губы, положить в цилиндр цветов, ну и какбэ ...потереть на удачу "яйца судьбы"... Времена проходят, а желающие иметь мужей и прочих, остаются...)))
(с)
Верховный Наставник (174437)
Да ладна!)