Я не знаю, можно ли меня назвать аппетитной, но если мою ляху обмотать веревкой, она будет похожа на ливерную колбасу.Красавицы мои вам не стыдно будет показаться этим летом на пляже???))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я на пляж именно потому и не хожу.
не ливер конечно.
но прост не комфортно.
Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Красавица, если мою ляху обмотать верёвкой, она будет похожа на высохший сморчок! ))))

А на пляж всё равно пойду, тем более, что уже лет 10 там не был ))
Наставник (49570)
Не надо на меня смотреть))))
Верховный Наставник (139480)
Я животик убираю-в сентябобре на моря, надо сделать так чтоб дядькам на меня смотреть было стыдно, и они склоняли головы,краснея, при виде "королевы"...
Просветленный (710820)
Вот сколько на пляж хожу..там все в "ливерной колбасе"(не считая сморчков))))))))))))Я пойду!)