Смотря Российские телеканалы, плачу ;) и душа болит как на Украине все плохо, а как быть с этим?

Ибо в последнее время я только слышу, Парашенко в 7 раз стал богаче, Парашенко не продал заводы ... Вич инфицированные бастуют, нет лекарств, туберкулез на Украине, прививать не чем, министр здравоохранения Украины не знает куда перечислили 50 миллионов ...
а у нас, тишь гладь да божья благодать, товарищи с Чукотки получая 90 тысяч в месяц, немного страдают ... от того, что билеты дорогие на самолеты ... ну и всё собственно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
конфликт на Украине тем и хорош, что всем это удобно. в смыле правительствам всех причастных сторон и стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чтоб не плакать, читай интернет; в нем много о том, как плохо в России. Ты будешь радоваться и смеяться.
Хранитель Истины (317704)
молодец! собирай дальше гавно в нашей стране, потом перейди на международный уровень
Верховный Наставник (144270)
А Вы не смотрите ТВ.
Вобще не смотрите- и увидите что и у нас в стране проблем выше крыши- но это ПРИНЦИПИАЛЬНО ДРУГИЕ проблемы.
Так история с войной в Украине в том числе для того и устроена, чтобы людей отвлечь от уже имеющихся проблем, и от тех, которые ещё впереди.
ой... ты представляешь сколько получают ученые такого уровня? такая чушь... бесплатные лекарства.
Верховный Наставник (132929)
Долго искали? Дерьмо нравится? А не порыться ли тебе в своей стране? Мы в своей как то разберемся. Со временем. Хочется надеяться. Но у нас нет гей - парадов, как у вас. Съел?

Не люблю троллей.