Почему у Ляшко такой низкий грубый голос? Он же по идее должен быть другим, высоким и жеманным!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (878)

Гланды они такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Вам ли не знать)))))))

"....И опыт сын ошибок трудных" - ???)))
Верховный Наставник (123413)
Они же твари вероятно меняются. Как в анекдоте сидят два выпивают, покурили, потом один говорит ну давая я тебе засажу, какой вопрос давай, засадил. Еще выпили покурили потом другой говорит, давай теперь я тебе, без вопросов. Вот прет он его а у того голова дергается, он остановился и спрашивает, а что у тебя голова дергается. Тот отвечает рубашка в задницу попала.