Страдал ли Аполлон от комплексов ? ...))) В чем это выражалось ? На Ваш взгляд естесссссссссна ! Аполлон -то , небось , и сова " комплекс " не знал !

сЛова ! ))) Сорри !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
фсе такеи умные... одна я наблюдательная? видно ж что фиговому листочку на статУях прятать нечего))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
..... описка по Фрейду!!!!!!!!!!.... обо мне, Сове, думаешь!!!!!!!
Хранитель Истины (317704)
комплекс полноценности двигаться в совершенствовании некуда
Наставник (73842)
Аполлон страдал от неразделенной любви) Был красив и жесток, а у жестоких Богов (как и людей)
масса комплексов)
Верховный Наставник (154052)
Аполлон это бастард Зевса?
А какие у богов комплексы? Тем более в той шобле, которую представляет собой греко-римский пантеон...) "Я не самый сильный, я не самый могущественный". ЗЕвс в это время тупил "я урод"...))
Верховный Наставник (165664)
Мифы Древней Греции почитать - так там все боги просто редкостные страдальцы) У всех какие-нибудь заморозки в карьере или в личной жизни)